Skip to content Skip to footer

Range Rover Evoque получил патриотическую версию

Jaguar Land Rover запускает новую линейку автомобилей, посвященную своей родине, Великобритании. Все модели получат индекс SW1, а первую из них – Range Rover Evoque SW1 – покажут в рамках парижского автосалона. Кроссовер, доступный в пяти цветовых вариантах, также выделяется наличием британского флага на зеркалах и спойлере над задней дверью.

  • Range Rover Evoque получил патриотическую версию
  • Range Rover Evoque получил патриотическую версию

В салоне изменений не много – отделка из черной кожи с контрастными красными акцентами. Несколько специальных металлических пластинок с названием, набалдашник рычага КПП и коврики. В продажу Evoque SW1 поступит в середине октября. Одновременно для всех Evoque появится возможность установки лазерного голографического дисплея, который не «боится» солнца

Range Rover Evoque получил патриотическую версию

В версии SW1 Range Rover Evoque получит систему лазерной проекции на лобовое стекло, которая не бликует на солнце

Напомним, что Range Rover Evoque станет первой моделью компании, которую начнут производить в Китае. Именно этот кроссовер пользуется в Поднебесной наибольшим спросом. Завод в Чаншу, на котором в октябре начнется производство Evoque, является первым для Land Rover предприятием полного цикла за пределами Великобритании. В следующем году этот завод начнет самостоятельно выпускать также и двигатели линейки Ingenium.

«Range Rover Evoque получил патриотическую версию»

Leave a comment

0/5