Skip to content Skip to footer

Opel отзывает Corsa и Adam

Opel отзывает Corsa и AdamOpel посоветовал владельцам Adam и Corsa не садиться за руль своих автомобилей. Дело в том, что компания начинает срочный отзыв указанных моделей из-за обнаруженного брака в системе рулевого управления. В «черный список» попали все Adam и Corsa, произведенные с мая этого года – всего таких автомобилей насчитывается три тысячи.

Неисправность была обнаружена в ходе плановой проверки качества на немецком заводе компании, где и производят Adam и Corsa. На сегодняшний день не зарегистрировано ни одного ДТП, причиной которого стала бы указанная неисправность.

Напомним, что новое поколение Opel Corsa представят в рамках парижского автосалона. Opel Corsa получит широкую гамму силовых агрегатов: литровый турбодвигатель (90 л.с.), 1,4-литровый турбодвигатель (100 л.с.), два атмосферных двигателя объемом 1,2 и 1,4 литра, а также модернизированный 1,3-литровый турбодизель. Все двигатели будут агрегатироваться с механическими и автоматическими коробками передач, которые также были модернизированы.

«Opel отзывает Corsa и Adam»

Leave a comment

0/5