Skip to content Skip to footer

Honda представила новый CR-V

Honda рассекретила обновленный кроссовер CR-V. Моторная гамма полноприводной модификации пополнилась новым дизельным двигателем – 1,6-литровый i-DTEC Earth Dreams пришел на смену 2,2-литровому агрегату. Двигатель развивает 158 л.с. и 349 Нм крутящего момента. В атмосферу он выделяет 130 г/км углекислого газа – на 11 процентов меньше предшественника. Появилась возможность агрегатировать мотор с новой 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

  • Honda представила новый CR-V
  • Honda представила новый CR-V

Моноприводный CR-V будет также предлагаться с новым дизелем, но в менее мощной версии. В этом случае мотор сможет развить 118 л.с., но и выброс в атмосферу углекислого газа снизится до 117 г/км. 2-литровый бензиновый двигатель останется в моторной гамме как моно-, так и полноприводной версии – агрегатировать его, как и раньше, можно будет либо с «механикой», либо с 5-ступенчатым «автоматом».

Обновление затронул и внешность кроссовера – да оно и понятно, ведь модель в нынешнем поколении продается с 2012 года. Теперь CR-V может похвастаться новыми светодиодными фарами, решеткой радиатора, противотуманками и бампером. Облик передней и задней части приведен в соответствие с последними веяниями корпоративного дизайна компании.

Премьера модели состоится в рамках парижского автосалона, который откроет свои двери уже в этот четверг. Ну а в продажу кроссовер поступит в будущем марте.

«Honda представила новый CR-V»

Leave a comment

0/5