Skip to content Skip to footer

Nissan Pulsar Nismo показали в Париже

Nissan представил в Париже концепт Pulsar Nismo. Автомобиль представляет собой «заряженную» версию хэтчбэка Pulsar, не так давно пополнившего модельный ряд японской компании. Окрашенный в металлический оттенок серого кузов дополнен акцентами красного цвета, в который окрашены тормозные суппорты, а также передний спойлер и «юбки». Несмотря на то, что модель в целом повторяет стандартный Pulsar, дизайнерам все же удалось выразить динамику новинки.

  • Nissan Pulsar Nismo показали в Париже
  • Nissan Pulsar Nismo показали в Париже

Технически характеристики модели Nissan по-прежнему держит в секрете, впрочем как и дату выхода серийной версии. По слухам, Nissan Pulsar Nismo получит 1,8-литровый турбированный силовой агрегат мощностью 275 л.с. В будущем планируется запуск еще двух версий: Nismo S и Nismo RS. Их спортивная направленность будет выражена еще сильнее, но не за счет увеличения отдачи мотора. Модели получат усиленные тормоза, более жесткую подвеску. RS вдобавок обзаведется самоблокирующимся дифференциалом.

«Заряженный» Nissan Pulsar Nismo попытается поставить самый быстрый круг на трассе Нюрбургринг и тем самым завоевать титул самого быстрого серийного переднеприводного автомобиля. О том когда состоится официальный заезд руководство компании не сообщает.

«Nissan Pulsar Nismo показали в Париже»

Leave a comment

0/5