Skip to content Skip to footer

Jaguar изменит облик модельного ряда

Новый корпоративный дизайн Jaguar будет сформирован новым поколением XJ, обновленным XF и кроссовером C-X17. Последний, кстати, так официально и не получил «зеленый свет», тем не менее работы над моделью ведутся, и под вопросом остается лишь дата выхода модели. А для XF обновление обернется не только переменами в дизайне, но и сменой стальной платформы на алюминиевую.

Jaguar изменит облик модельного ряда

Даже, если кроссовер Jaguar C-X17 не станет серийным, многие элементы его дизайна перекочуют на будущие модели британской марки

Говоря о новом дизайне нового поколения XJ, выход которого намечен на 2017 год, отметим, что он станет агрессивнее. По заверениям представителей компании, от прежнего XJ останется только характерная решетка радиатора. В самой компании признаются, что новый дизайн «будет революционным, но покупателям он понравится».

Отметим также, что в компании до сих пор идут разговоры о создании конкурента Audi A3 и Mercedes CLA. Однако в настоящее время Jaguar не располагает достаточно маленькой платформой. Модель может получить «зеленый свет», если Land Rover займется разработкой компактного кроссовера, платформу которого сможет использовать Jaguar.

«Jaguar изменит облик модельного ряда»

Leave a comment

0/5