Skip to content Skip to footer

Lincoln создаст заднеприводный кроссовер

Lincoln создаст заднеприводный кроссоверLincoln выпустит новый заднеприводный кроссовер в ближайшие несколько лет. Данная модель является частью стратегии Vision 2020, согласно которой американский производитель должен увеличить годовые продажи до 200 тысяч автомобилей к концу десятилетия. На сегодняшний информация о модели засекречена. Известно только, что основой для нее послужит следующее поколение Ford Explorer, а в списке опций появится полный привод.

Также компания собирается выпустить новое поколение кроссовера Navigator в середине 2016 года. Ожидается, что платформой для него послужит алюминиевая архитектура пикапа F-150. А это значит, что стоит ожидать значительного снижения массы. В случае F-150 потеря массы при переходе на алюминиевую платформу составила 318 кг.

Стратегия Vision 2020 предполагает выпуск еще нескольких новинок. О двух из них известно точно – это пара кроссоверов: новый MKX и новое поколение MKS. Также «маячит» модель на базе Ford Mustang.

В ближайшие годы важную роль в развитии Lincoln сыграет Китай, на рынок которого компания вышла в этом году. Не исключено, что для этого региона готовится несколько эксклюзивных автомобилей. Целевые объемы продаж в Поднебесной руководство компании пока держит в секрете.

«Lincoln создаст заднеприводный кроссовер»

Leave a comment

0/5