Skip to content Skip to footer

Honda откажется от европейского Accord

Honda прекратит продажи Accord на европейском рынке в следующем году. По словам директора австралийского подразделения компании Стефана Коллинса, данная модель исчезнет со всех рынков, на которых она представлена на сегодняшний день. Он также отметил, что в Австралии производство модели прекратится уже в феврале – скорее всего, на остальных ранках европейский Accord задержится ненамного дольше.

Honda откажется от европейского Accord

Honda Accord в европейском рынке неизвестна россиянам — у нас продается американский вариант этой модели

Отметим, что на российском рынке продается американская версия седана. В конце лета компания показала обновленную версию модели. Теперь Accord оснащается 8 дюймовым дисплеем и навигационной системой на русском языке, парковочной камерой заднего вида, а также премиум аудиосистемой с 6-ью динамиками и сенсорной панелью управления. Разрешение дисплея возросло в 4 раза, специально для девятого поколения модели была разработана новая HDD платформа, которая позволила увеличить скорость обработки данных и выполнения команд, что является очень важным аспектом во время движения.

На российском рынке рестайлинговая модель предлагается в трех модификациях: с новым доступным и экономичным 2-литровым двигателем мощностью 150 л.с.; новым силовым агрегатом с непосредственным впрыском 2,4 л DI (188 л.с.), отличающимся исключительной эффективностью, а также новым 3-литровым двигателем V6 с функцией отключения цилиндров VCM, мощность которого снижена до 249 л.с.

«Honda откажется от европейского Accord»

Leave a comment

0/5