Skip to content Skip to footer

Brabus представил свой вариант Mercedes-Benz GLA

Тюнинг-ателье Brabus занимается доработкой всего модельного ряда Mercedes-Benz. Естественно, в Боттропе не отказали себе в удовольствии поработать и с кроссовером GLA, тем более, что эта модель набирает популярность на основных для Brabus рынках.

  • Brabus представил свой вариант Mercedes-Benz GLA
  • Brabus представил свой вариант Mercedes-Benz GLA

Как обычно, за основу был взят топовый вариант – Mercedes-Benz GLA 45AMG мощностью 360 л.с. После доработки электронной системы управления, систем впуска и выпуска его мощность подняли до 400 л.с. Крутящий момент вырос до 500 Нм (+50 Нм). В результате, до 100 км/ч кроссовер разгоняется за 4,4 секунды, что на 6 десятых меньше, чем у версии от AMG.

Brabus представил свой вариант Mercedes-Benz GLA

Кроссовер получил и фирменный аэродинамический пакет – новые бамперы, юбки, сзади появился диффузор, а над дверью багажника – развитой спойлер. Кроме того, была заменена и выпускная система и теперь GLA может похвастать четырьмя блестящими патрубками из нержавеющей стали. Была подвергнута изменениям и подвеска – клиренс снизился на 25 мм, однако, по желанию клиента в Brabus готовы опустить кроссовер еще ниже, тогда клиренс сократится на 30 мм.

«Brabus представил свой вариант Mercedes-Benz GLA»

Leave a comment

0/5