Skip to content Skip to footer

Qoros показал городской кроссовер

Китайско-израильская компания Qoros опубликовала снимки своего нового кроссовера 3 City. В основу дизайна модели лег хэтчбэк Qoros3. Однако кроссовер выглядит более агрессивно за счет увеличенного дорожного просвета и пластиковой защиты из неокрашенного пластика.

Салон кроссовер хорошо оснащен – компания подготавливает модель к серьезной конкуренции. В списке опций оказались кожаные кресла, автоматический кондиционер, информационно-развлекательная система с сенсорным дисплеем, задние парковочные сенсоры.

  • Qoros показал городской кроссовер
  • Qoros показал городской кроссовер

Кроссовер получит 1,6-литровый четырехцилиндровый турбомотор, как у хэтчбэка. Мощность двигателя составляет 156 л.с., чего хватает, чтобы разогнать компактных хэтчбэк до «сотни» за 9,7 секунды. Кроссовер, скорее всего, будет переднеприводным, хотя большой дорожный просвет намекает на возможность подключения задней пары колес. Премьера модели состоится в этом месяце в рамках моторшоу в Гуанчжоу. После этого кроссовер отправится на китайский рынок. В Европе автомобиль появится только в 2016 году.

Qoros показал городской кроссовер

«Qoros показал городской кроссовер»

Leave a comment

0/5