Skip to content Skip to footer

SsangYong рассекретил название компактного кроссовера

Будущий конкурент Nissan Juke от SsangYong получил название Tivoli, в честь небольшого итальянского города, расположенного в 30 км от Рима. В длину модель занимает 4195 мм, а длина колесной базы – 2600 мм, что подразумевает довольно просторный салон. Внешность модели – агрессивная с массивным бампером и фарами – не в пример «безобидному» Juke. Своим дизайном Tivoli определенно «метит» в молодых покупателей.

  • SsangYong рассекретил название компактного кроссовера
  • SsangYong рассекретил название компактного кроссовера

Кроссовер получит 1,6-литровые бензиновые и дизельные двигатели, а в качестве трансмиссии будет предлагаться 6-ступенчатая механическая коробка передач и вариатор. е исключено, что сборка кроссовера будет организована в особой экономической зоне во Владивостоке, где сегодня Соллерс (дистрибьютор SsangYong) уже собирает автомобили Mazda и Toyota.

Официальная премьера серийной версии компактного кроссовера SsangYong должна пройти в марте следующего года на автосалоне в Женеве. В модельном ряду автомобиль расположится на ступеньку ниже Korando/Actyon. Кроссовер создается по мотивам концепта XIV, который SsangYong показала минувшей осенью на автосалоне в Париже.

«SsangYong рассекретил название компактного кроссовера»

Leave a comment

0/5