Skip to content Skip to footer

BMW 7-й серии получит беспроводную зарядку для смартфонов

В новом поколении BMW 7-й серии получит целый набор новых функций. Чтобы сделать жизнь владельца проще и удобнее, инженеры оснастят седан точкой доступа WiFi, беспроводной зарядкой для смартфонов и аудиосистемой Bowers & Wilkins. Также появится новая климатическая система, обновленная версия информационно-развлекательной системы iDrive и задние кресла с расширенными функциями выбора положения.
  • BMW 7-й серии получит беспроводную зарядку для смартфонов
  • BMW 7-й серии получит беспроводную зарядку для смартфонов
Представители BMW также отмечают, что новый 7-Series получит уникальную систему парковки Advanced Parking Assist. Точные данные о ней пока недоступны, но известно, что припарковать авто можно будет одним нажатием кнопки на брелке.
Новое поколение BMW 7-й серии дебютирует в сентябре следующего года на автосалоне во Франкфурте. Первоочередной задачей для немецких инженеров стала борьба с лишним весом. В конструкции шестого поколения «семерки» будет активно использоваться высокопрочная сталь, алюминиевые сплавы, магний и армированный углепластик. Из последнего будут сделаны не только капот, крыша и крышка багажника, но и некоторые силовые элементы кузова.
BMW 7-й серии получит 4-, 6- , 8- и 12-цилиндровые двигатели с турбонаддувом. Коробка передач – 9-ступенчатый «автомат». Как и сегодня седан будет предлагаться как с задним, так и с полным приводом. Сейчас в M GmbH раздумывают над созданием спортивной версии М7, которая бы дала бой Mercedes-Benz S63 AMG. Если на создание такое модели положительно отреагирует руководство концерна, то BMW M7 получит 4,4-литровый двигатель с двойным турбонаддувом мощностью около 600 л.с.

«BMW 7-й серии получит беспроводную зарядку для смартфонов»

Leave a comment

0/5