Skip to content Skip to footer

Обновленный Citroen C4 полностью рассекречен

Citroen готовится к премьере обновленного C4. Нынешнее поколение модели было выпущено в 2010-м, так что изменений должно быть много. Но только не в плане дизайна – глядя на первые изображения, кажется, что дизайнеры вовсе не «прикасались» к автомобилю. Отметить можно новую форму и расположение задних фонарей, а также более тонкую «полоску» светодиодных ходовых огней в передней части.
  • Обновленный Citroen C4 полностью рассекречен
  • Обновленный Citroen C4 полностью рассекречен
По некоторым данным моторная гамма обновленного C4 пополнится новым 1,6-литровым BlueHDI. Агрегат, мощностью 100 л.с., обладает высокой эффективностью – расход модели предположительно составит 3,3 литра на 100 км. Ну а в салоне появится новая информационно-развлекательная система с 7-дюймовым дисплеем.
Нынешнее поколение модели представлено и в нашей стране. В базовую комплектацию входят ABS с EBD, система помощи при экстренном торможении, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, регулировка сиденья водителя по высоте, передние электростеклоподъемники и полноразмерное запасное колесо.
Обновленный Citroen C4 полностью рассекречен
Автомобиль специально адаптирован к российским условиям эксплуатации. Так, на седан установлен аккумулятор высокой мощности, имеется обогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, защита картера и бачок стеклоомывателя увеличенного объема.

«Обновленный Citroen C4 полностью рассекречен»

Leave a comment

0/5