Skip to content Skip to footer

Cadillac рассекретил конкурента BMW M5

Cadillac представил «заряженный» седан CTS-V. Как и предполагалось, американский конкурент BMW M5 и Mercedes-Benz E63 AMG получил 6,2-литровый компрессорный V8, мощностью 640 л.с. Он соединен с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. До «сотни» седан разгоняется за 3,7 секунды, а максимальная скорость составляет 322 км/ч. Отметим, что в предыдущей версии CTS-V располагал 556-сильным агрегатом.

В плане дизайна сюрпризов CTS-V не преподносит. Модель целиком унаследовала внешность обычной версии с вполне ожидаемыми аэродинамическими модификациями. Смотрится CTS-V агрессивнее, прежде всего, за счет массивного переднего бампера и рельефного капота с большим воздухозаборником. Также установлены карбоново-керамические тормоза и низкопрофильные шины.
  • Cadillac рассекретил конкурента BMW M5
  • Cadillac рассекретил конкурента BMW M5
В конце лета Cadillac представил обновленный седан CTS. Пройдя рестайлинг модель сохранила свои характерные черты, благодаря которым ее ни с кем не перепутаешь, однако без визуальных изменений все же не обошлось. В передней части можно заметить новый логотип компании и хромированную решетку радиатора.


«Cadillac рассекретил конкурента BMW M5»

Leave a comment

0/5