Skip to content Skip to footer

Рассекречена внешность нового кроссовера Lincoln

В сети появилось первое изображение нового кроссовера Lincoln MKX. Дизайн автомобиля полностью соответствует нынешнему корпоративному стилю американской компании. На месте и фирменная «крылатая» решетка радиатора. В целом MKX создает впечатление эдакого «крепыша», не лишенного при этом европейской элегантности. Дизайнеры Lincoln не стали слишком «американизировать» облик модели, так как рассчитана она в основном на китайский рынок.
  • Рассекречена внешность нового кроссовера Lincoln
  • Рассекречена внешность нового кроссовера Lincoln
MKX представляет премиальный сегмент, поэтому отделка салона соответствующая: кожа, дерево и металлические акценты. Также появилась «плавающая» центральная консоль и новая информационно-развлекательная система. Как и соплатформенный Ford Edge, MKX получит 2,7-литровый EcoBoost V6, мощностью 300 л.с. Полный привод – опционален.
  • Рассекречена внешность нового кроссовера Lincoln
  • Рассекречена внешность нового кроссовера Lincoln
Руководство американского автогиганта Ford намерено вложить 5 миллиардов долларов в развитие Lincoln. Инвестиционный план рассчитан на 5 лет. Большая часть этих денег уйдет на разработку новой платформы. Данная архитектура, получившая название D6, позволит разрабатывать различные передне-, задне- и полноприводные модели. Таким образом Ford намерен превратить Lincoln в полноценного конкурента BMW и Mercedes-Benz.

«Рассекречена внешность нового кроссовера Lincoln»

Leave a comment

0/5