Skip to content Skip to footer

SsangYong представил конкурента Nissan Juke

На автосалоне в Детройте SsangYong представил кроссовер Tivoli, который разработан на абсолютно новой платформе. Его длина составляет 4200 мм, что немного больше, чем у Nissan Juke. Пятиместная модель обладает грузовместимостью в 423 литра и вмещает пятерых пассажиров. Начало продаж намечено на июнь. В начале кроссовер получит 1,6-литровый бензиновый «атмосферник», мощностью 124 л.с., а спустя несколько месяце – 1,6-литровый дизель. В список опций попадет полный привод и 6-ступенчатый «автомат». В стандартной комплектации будет предлагаться 6-ступенчатая «механика».
  • SsangYong представил конкурента Nissan Juke
  • SsangYong представил конкурента Nissan Juke
Как и любой современный автомобиль Tivoli получит множество вариантов персонализации. Покупатель сможет выбрать множество дополнительных опций, начиная от оформления салона и заканчивая функциональным наполнением. В топовых комплектациях появится 7-дюймовый сенсорный дисплей, поддержка смартфонов, USB и даже видеовход HDMI. Среди прочих опций: датчик дождя, подогрев сидений, парковочные сенсоры, круиз-контроль, автоматический свет и камера заднего вида.
В плане дизайна Tivoli – большой шаг вперед для SsangYong. Модель выглядит свежо и по-европейски современно. Многие черты, воплощенные в Tivoli, станут основой нового корпоративного стиля компании.
В будущем, ближе к запуску модели на рынке, компания может изменить его название в ряде регионов для улучшения позиционирования. Индийская Mahindra, владеющая SsangYong, рассматривает возможность выхода на рынок США. В плане маркетинга целевой аудиторией модели станут молодые люди в возрасте 20-30 лет, предпочитающие энергичный образ жизни.

«SsangYong представил конкурента Nissan Juke»

Leave a comment

0/5