Skip to content Skip to footer

Renault Koleos увеличится в размерах

В новом поколении Renault Koleos увеличится в габаритах. Французская компания намерена будет позиционировать кроссовер в D-сегменте. Причиной такого решения стал тот факт, что новый Kadjar по размерам практически не уступает нынешнему Koleos.
Renault Koleos увеличится в размерах
Говоря о дизайне, отметим, что линии модели станут более сглаженными, кузов приобретет более округлые и обтекаемые черты. Очертания новинки чем-то даже напоминают минивэн – чувствуется влияние концепта R-Space.
Новый Koleos займет в длину около 5 метров и станет самым крупным кроссовером Renault. Размеров модели вполне хватит для установки третьего ряда сидений. А платформой для него послужит архитектура CMF, на которой разработан Kadjar, Nissan Qashqai и X-Trail. Выход нового поколения Koleos намечен на 2016 год.
На сегодняшний день на российском рынке представлен обновленный Koleos, прошедший рестайлинг в 2013-м году. Внешне кроссовер сохранил свою узнаваемость, появилась новая решетка радиатора в общей стилистике легковой модельной гаммы французской компании, немного хрома и расширили гамму цветов кузова. Кроме того, появились светодиодные повторители указателей поворотов в зеркалах заднего цвета и новые 17- и 18-дюймовые двухцветные. легкосплавные диски.
Renault Koleos для российского рынка оснащается 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 171 л.с. и обновленным 2-литровым дизельным двигателем мощностью 173 л.с. Стартовая составляет 1 489 000 рублей.

«Renault Koleos увеличится в размерах»

Leave a comment

0/5