Skip to content Skip to footer

Audi A4: первые фото без камуфляжа

В сети появились первые фотографии седана Audi A4 нового поколения без камуфляжа. В настоящее время автомобиль проходит испытания на общественных дорогах Турции. Как видно, задняя оптика автомобиля практически полностью сохранила формы нынешнего поколения. В нижней части бампера заметна пара выхлопных патрубков.
  • Audi A4: первые фото без камуфляжа
  • Audi A4: первые фото без камуфляжа
Дизайнеры явно стремились сделать модель более агрессивной и спортивной. К тому же автомобиль стал немного крупнее, а дорожный просвет уменьшился. Несмотря на увеличившиеся габариты, масса A4, скорее всего, уменьшится примерно на 100 кг, благодаря использованию второго поколения платформы MLB.
Моторная гамма будет состоять как из новых, так и нынешних агрегатов. Из «старичков» останется ряд бензиновых TFSI, объемом 1,4, 1,8 и 2 литра, а также пара дизельных TDI. Новые двигатели: 3-литровые TFSI и TDI. Модель сохранит 6-ступенчатую механическую коробку. В список опций попадут 9-степенчатая автоматическая коробка и система полного привода quattro.
Также в разработке находятся бензо- и дизельно-электрические версии A4. Особый интерес представляет A4 e-quattro – силовая установка данной модели будет состоять из ДВС и двух электромоторов.

«Audi A4: первые фото без камуфляжа»

Leave a comment

0/5