Skip to content Skip to footer

MINI привезла в Женеву спецверсию Countryman

На автосалоне в Женеве MINI представила спецверсию кроссовера Countryman, которая получила названия Park Lane.

Внешне эту версию легко отличить по серому цвету кузова Earl Grey с контрастной красной крышей. Фирменные «жабры» с хромированной окантовкой и интегрированными указателями поворота также украшены вставками красного цвета. Кроссовер получил 18-дюймовые легкосплавные диски, окрашенные в серый, , а также пакет декоративных опций MINI ALL4, включающий серебристые накладки на передний и задний бампер и боковые пороги.

На «жабрах», центральной панели и порогах расположены шильдики с надписью «Park Lane». Внутренние дверные ручки и приборная панель выполнены в цвете Oxide Silver, а пространство вокруг центральной консоли – в цвете Cross Stripe Grey. Сама центральная консоль и двери окрашены в черный Carbon Black.

Как и другие версии Conuttryman, на Park Lane можно заказать пакеты опций. Chili включает в себя светодиодные противотуманные фары и белые указатели поворота. Пакет Chrome Line Exterior входит в стоимость стандартной комплектации и устанавливается по желанию клиента. Среди опций для интерьера – спортивные сидения с комбинированной отделкой кожей и тканью Parallel Lines Light Tobacco, климат-контроль, датчики дождя и света, клавиша Sport, многофункциональный спортивный руль, велюровые коврики, а также пакет отсеков для хранения вещей и пакет декоративного освещения салона.

  • MINI привезла в Женеву спецверсию Countryman
  • MINI привезла в Женеву спецверсию Countryman

Модификация MINI Countryman Park Lane доступна в 8 вариантах оснащения в зависимости от рынка. Автомобиль предлагается как с передним, так и с полным приводом ALL4. Четырехцилиндровые бензиновые двигатели мощностью 122 или 190 л.с.

Европейские дилеры получат MINI Countryman в июле этого года.

«MINI привезла в Женеву спецверсию Countryman»

Leave a comment

0/5