Skip to content Skip to footer

Hyundai представила обновленный ix20

Hyundai привезла на женевский автосалон обновленный ix20. По словам представителей компании, автомобиль разработан и произведен в Европе, и, в первую очередь, ориентирован на европейских покупателей. Собственно, и продается эта версия исключительно в Старом Свете. После рестайлинга Hyundai ix20 получил новые фары и фирменную шестиугольную решетку радиатора в духе нового корпоративного стиля корейской компании. В задней части можно заметить светодиодную оптику.

  • Hyundai представила обновленный ix20
  • Hyundai представила обновленный ix20

Компактвэн будет предлагаться с двумя дизельными и двумя бензиновыми двигателями. Бензиновая пара представлена 1,4- и 1,6-литровыми агрегатами, мощностью 90 и 125 л.с. Более мощную версию можно будет агрегатировать с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Дизельные варианты имеют тот же объем и развивают 115 и 128 л.с. Оба мотора агрегатируются с 6-ступенчатой «механикой».

  • Hyundai представила обновленный ix20
  • Hyundai представила обновленный ix20

В список опций новинки попали 18- и 19-дюймовые диски, руль с подогревом, Bluetooth, USB, AUX и аудиосистема нового поколения с возможностью подключения iPod.

«Hyundai представила обновленный ix20»

Leave a comment

0/5