Skip to content Skip to footer

Ford EcoSport лишился запаски на задней двери

На автосалоне в Женеве Ford представил обновленный компактный кроссовер EcoSport. Главное отличие, сразу бросающееся в глаза, — отсутствие кофра с запасным колесом на двери багажного отсека. Собственно, этим видимые глазу изменения и ограничились.

  • Ford EcoSport лишился запаски на задней двери
  • Ford EcoSport лишился запаски на задней двери

Зато Ford серьезно поработал над улучшением потребительских характеристик кроссовера: серьезно вырос уровень шумоизоляции, появились новые отделочные материалы и цвета кузова. Серьезно была переработана подвеска, клиренс уменьшился на 10 мм. Поработали инженеры Ford и с настройками системы стабилизации и электроусилителя руля: теперь у EcoSport должна быть более легковая управляемость.

В салоне наконец-то появился пусть и небольшой (4 дюйма), но цветной экран информационно-развлекательной системы, изменено месторасположение рычага стояночного тормоза. В комплектации Titanium в базовое оснащение входит кожаный салон, а дополнительный пакет Winter включает в себя подогрев лобового стекла и воздуховоды для задних пассажиров. В этом году к оснащению прибавится навигационная система и камера заднего вида.

А что же запаска? Ford будет предлагать ее в качестве опции, а в базе доступен «комплект мобильности», то есть компрессор и герметик для шин.

«Ford EcoSport лишился запаски на задней двери»

Leave a comment

0/5