Skip to content Skip to footer

Dodge не справляется с заказами на «заряженные» Hellcat

Руководство Dodge приостановило прием заказов на модели из линейки Hellcat. Причиной для такого решения послужил непредвиденный спрос – компания попросту не успевает производить автомобили. Таким образом, пока Dodge не разберется с текущими заказами на Charger Hellcat и Challenger SRT Hellcat, новые автомобили заказать будет невозможно. Напомним, что прием заказов начался в прошлом ноябре – за первые пять дней компания собрала 4500 заявок.

Dodge не справляется с заказами на «заряженные» Hellcat

Challenger SRT Hellcat может похвастаться 6,2-литровым HEMI V8 с турбонаддувом. Этот агрегат выдает более 600 л.с. Двигатель можно соединить с 6-стпенчатой «механикой» или 8-ступенчатой автоматической коробкой. У водителя есть возможность выбрать один из режимов езды, отличающихся настройками рулевого управления, подвески и отдачи двигателя.

Charger SRT Hellcat оснащен 6,2-литровым V8 с отдачей в 707 л.с. и 880 Нм крутящего момента. Модель предлагается исключительно с 8-ступенчатой автоматической коробкой. Charger SRT Hellcat считается самым «сильным» серийным седаном в мире.

«Dodge не справляется с заказами на «заряженные» Hellcat»

Leave a comment

0/5