Skip to content Skip to footer

Chevrolet рассекретила новые подробности о Camaro

Новое поколение Chevrolet Camaro будет кардинально отличаться от предшественника. Согласно последним данным, рассекреченным представителями Chevrolet, 70 процентов деталей будут новыми. От прежней версии останется только панель для задних фонарей, логотип и эмблема SS. Изменения будут под капотом, в салоне и снаружи.

  • Chevrolet рассекретила новые подробности о Camaro
  • Chevrolet рассекретила новые подробности о Camaro

Инженеры серьезно потрудились над автомобилем. Практически вся конструкция передней части была разработана «с нуля» специально для Camaro – здесь модель станет шире и длиннее. 6,2-литровый V8 прошел модернизацию, чтобы лучше соответствовать параметрам новинки.

Новое поколение маслкара Chevrolet Camaro будет представлено 16 мая, в рамках специального мероприятия в Детройте. Компания откроет своеобразный музей на территории парка, расположенного на острове Бель. Все зарегистрировавшиеся участники смогут посмотреть на важнейшие этапы развития Camaro, проехать вокруг острова на Camaro Z/28, а также пообщаться с дизайнерами и конструкторами.

Моторную гамму Camaro пополнит 2-литровый четырехцилиндровый турбомотор. Предполагается, что силовая отдача этого агрегата составит 272 л.с и 399 Нм крутящего момента. По слухам автомобиль получит 7-ступенчатую механическую коробку передач и «автомат» с двумя сцеплениями.

«Chevrolet рассекретила новые подробности о Camaro»

Leave a comment

0/5