Skip to content Skip to footer

Место Джереми Клакрсона в программе Top Gear может занять Крис Эванс

Место Джереми Клакрсона в программе Top Gear может занять Крис Эванс

Британская газета Independent пишет с ссылкой на собственные источники, что в BBC примет сегодня решение об увольнении Джереми Клакрсона с поста ведущего телепрограммы Top Gear. По неподтвержденной информации его место может занять теле- и радио ведущий Крис Эванс, который ведет утреннее шоу на радиостанции BBC.

Напомним, что Джереми Клакрсон был отстранен от телеэфира после скандала, связанного с тем, что он, по одним данным ударил одного из продюсеров программы Top Gear, а по другим – просто толкнул его. Джереми Кларксон заявлял, что не собирается ни перед кем извиняться. Позднее, другие ведущие программы Джей Мэй и Ричард Хаммонд сообщили, что также покинут Top Gear если Кларксон будет уволен. Сама телекомпания BBC приостановила выход новых выпусков текущего сезона Top Gear до окончания расследования.

Также известно, что к ведущим Top Gear проявляет интерес компания Netflix – ведущий стримминг-провайдер видеоконтента в США, который в том числе занимается и производством собственного эксклюзивного видеоконтента. 

«Место Джереми Клакрсона в программе Top Gear может занять Крис Эванс»

Leave a comment

0/5