Skip to content Skip to footer

Студенты сделали свой вариант Volkswagen Golf GTI

Студенты сделали свой вариант Volkswagen Golf GTI

Участники специальной стажировки Volkswagen, предназначенной для молодых специалистов, представят свой собственный концепт Golf GTI. Премьера автомобиля пройдет в рамках ежегодной выставки Wörthersee, которая откроется в мае.

Группа энтузиастов, ответственных за проект, состоит из молодых специалистов и студентов в пяти различных областях: отделка салона, покраска, мехатроника, медиа, изготовление пластиковых и резиновых деталей. Группа из 13 человек в возрасте от 17 до 25 лет, приступила к работе прошлой осенью, когда в их распоряжении оказался неокрашенный кузов Golf.

В ходе работы над проектом они обменялись идеями и создали единый дизайн, который удовлетворял всех. За последние несколько месяцев, участники изучили все необходимые комплектующие, проконсультировались со специалистами Volkswagen в области дизайна, изготовления пластиковых деталей и покраски, а также с представителями компаний поставщиков. Многие виды работы, в частности, покраску, молодые таланты провели вручную.

По словам руководителя проекта Хольгера Шульке, авторы не пожелали рассекречивать технические характеристики будущего концепта. Однако они уверены, посетителям выставки придется по душе их творение.

«Студенты сделали свой вариант Volkswagen Golf GTI»

Leave a comment

0/5