Skip to content Skip to footer

Названы автокомпании с наилучшей репутацией

Названы автокомпании с наилучшей репутацией

По итогам исследования проведенного Reputation Institute в первом квартале этого года, концерн BMW AG возглавил рейтинг компаний с наилучшей репутацией. На втором месте – интернет-гигант Google, замыкает тройку лидеров еще один автопроизводитель, концерн Daimler AG. Других автопроизводителей в ТОП-10 рейтинга нет.

Концерн Volkswagen AG находится на 14 месте, Toyota – на 35-м, Volvo на 42-м, Honda – на 61-м, Ford – на 65-м, концерн General Motors – на 96-м. Другие автопроизводители в ТОП-100 компаний с наивысшей репутацией не вошли.

Рейтинг Global RepTrak 100 составлен на основе исследования в котором приняло участие более 61 тысячи человек из 15 стран мира, включая Россию. При составлении рейтинга учитывались популярность компании доверие к ней и оценка со стороны клиентов отношения компании.

Список компаний составлялся центром Reputation Institute на основе исследования, которое проводилось с января по март 2015 года. Всего в опросе приняло участие около 61 тысячи человек. Исследование проводилось в 15 странах мира, в том числе и в России. В ходе опроса учитывались такие факторы как популярность компании, доверие и отношение к клиентам.

«Названы автокомпании с наилучшей репутацией»

Leave a comment

0/5