Skip to content Skip to footer

BMW готовит два новых концепта

BMW готовит два новых концепта

BMW анонсировала премьеру двух новых концептов, которые в самой компании называют «сенсационными». Показ состоится в рамках ежегодного автомобильного шоу Concorso d’Eleganza Villa d’Este, которое проходит на побережье озера Комо Италии. Не исключено, что одним из концептов будет Rolls-Royce, так как в этом году Phantom празднует свой 90-летний юбилей. Напомним, что Concorso d’Eleganza Villa d’Este открывается 22 мая.

Баварская компания традиционно использует данное мероприятие для показа изящных и стильных концептов. Например, в прошлом году в Италии состоялась премьера большого купе Gran Lusso, разработанное в сотрудничестве с итальянским дизайн-ателье Pininfarina.

Несмотря на вмешательство итальянской «руки», сразу бросаются в глаза типичные пропорции BMW: короткие передний и задний свесы и длинный капот, радиаторная решетка из двух секций и фирменный изгиб заднего стекла. В ходе премьеры представители компании намекали на то, что Gran Lusso демонстрирует новые черты, которые в будущем будут использоваться в дизайне всех новых моделей BMW. В частности, более узкие фары и массивная решетка радиатора.

«BMW готовит два новых концепта»

Leave a comment

0/5