Skip to content Skip to footer

Новое поколение Mitsubishi Pajero представят через два года

В новом поколении Mitsubishi Pajero сохранит внедорожный и прагматичный характер. «Мы хотим, чтобы Pajero остался верен своим традициям, как автомобиль, который прежде всего адресован любителям бездорожья» — заявил глава британского подразделения Mitsubishi Ленс Бредли. В плане дизайна модель возьмет направление, продемонстрированное концептом GC-PHEV. «Большинство представителей сегмента уже «причесались» и больше похожи на городские кроссоверы, но мы останемся верны традиционному «грубому» облику внедорожника» — пояснил Бредли.

По словам Бредли, новый Pajero станет эдакой доступной альтернативой Land Rover Defender. Причем не только в финансовом, но и в топливном плане. Дело в том, что Pajero получит гибридную силовую установку.

  • Новое поколение Mitsubishi Pajero представят через два года
  • Новое поколение Mitsubishi Pajero представят через два года

В прошлом году японская компания представила обновленную версию внедорожника. В топовых комплектациях появились светодиодные дневные ходовые огни. В салоне прибавилось металлических акцентов, усилилась звукоизоляция. В самых дорогих версиях салон порадует владельцев вставками из дерева. Моторная гамма осталась прежней, включая 3-литровый бензиновый V6 и 3,2-литровый четырехцилиндровый турбодизель.

«Новое поколение Mitsubishi Pajero представят через два года»

Leave a comment

0/5