Skip to content Skip to footer

SsangYong разработает конкурента Jeep Wrangler

SsangYong разработает конкурента Jeep Wrangler

SsangYong намерен разработать новый кроссовер в рамках реализации плана по выходу на рынок США. По словам представителей SsangYong, модель будет сочетать в себе стильную внешность и внедорожные качества. Основным конкурентом будущей новинки станет Jeep Wrangler. Не исключено также появление внедорожника в Европе.

Технические детали проекта пока засекречены, однако по прогнозам экспертов, корейская копания будет использовать 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель, развивающий 128 л.с. и 160 Нм крутящего момента. Также в моторной гамме кроссовера может оказаться и 115-слильный 1,6-литровый дизель.

Напомним, что в начале года SsangYong представил конкурента Nissan Juke. Как и любой современный автомобиль Tivoli получил множество вариантов персонализации. Покупатель сможет выбрать множество дополнительных опций, начиная от оформления салона и заканчивая функциональным наполнением. В топовых комплектациях появится 7-дюймовый сенсорный дисплей, поддержка смартфонов, USB и даже видеовход HDMI. Среди прочих опций: датчик дождя, подогрев сидений, парковочные сенсоры, круиз-контроль, автоматический свет и камера заднего вида.

«SsangYong разработает конкурента Jeep Wrangler»

Leave a comment

0/5