Skip to content Skip to footer

Subaru не может выбрать название для преемника Tribeca

Subaru не может выбрать название для преемника Tribeca

Руководство Subaru рассматривает по меньшей мере шесть различных вариантов названий для нового семиместного кроссовера. В их число входят: Ascent, Centauri, Columbia, Cypress и Meridian. Кроме того, в компании уверяют, что в плане вместительности новинка превзойдет Tribeca, а ее дизайн будет в первую очередь нацелен на американских покупателей.

На рынке США кроссоверу предстоит борьба с Toyota Highlander, Nissan Pathfinder и Honda Pilot. Модель получит три ряда сидений. «Наши ресурсы ограничены, но мы должны развивать наши продукты, сконцентрировавшись на рынке США. Это единственная возможность выжить», — говорит старший вице-президент Fuji Heavy Industries по маркетингу Нобухико Мураками. Subaru планирует начать производство большого кроссовера в 2017 году на заводе компании в Индиане.

Напомним, что Subaru планирует использовать одну платформу для всего модельного ряда. Таким образом, японский производитель намерен существенно сократить расходы на разработку новых моделей, а также ускорить этот процесс. Параллельно с созданием новой архитектуры, Subaru готовит и линейку новых двигателей с прямым впрыском топлива и системой деактивации цилиндров. К 2017 году планируется закончить работы над подключаемой гибридной трансмиссией.

«Subaru не может выбрать название для преемника Tribeca»

Leave a comment

0/5