Skip to content Skip to footer

Рассекречен обновленный Hyundai Santa Fe

В Южной Корее удалось заснять обновленный кроссовер Hyundai Santa Fe, лишенный какого-либо камуфляжа. Дизайнеры существенно изменили переднюю часть, установив новую оптику и передний бампер. Решетка радиатора с тремя хромированными планками – углубилась. В задней части можно заметить новые фонари, а выхлопные патрубки превратились из овальных в прямоугольные. Отметим, что на снимках представлена корейская версия модели, однако от международной она сильно отличаться не будет.

  • Рассекречен обновленный Hyundai Santa Fe
  • Рассекречен обновленный Hyundai Santa Fe

О европейской версии модели известно не много. Согласно шпионским снимкам, автомобиль получит большой дисплей информационно-развлекательной системы. Кроме того, изменится расположение переключателей на центральной консоли.

  • Рассекречен обновленный Hyundai Santa Fe
  • Рассекречен обновленный Hyundai Santa Fe

На сегодняшний день Hyundai Santa Fe представлен в трех комплектациях: Comfort, Dynamic и Sport. Для автомобиля предлагаются два варианта двигателей: бензиновый 2.4 л мощностью 175 л.с. и 197-сильный дизельный объемом 2,2 л, которые агрегатируются с механической (входная комплектация Comfort) и с автоматической коробкой переключения передач. Все версии оснащаются полным приводом.

«Рассекречен обновленный Hyundai Santa Fe »

Leave a comment

0/5