Skip to content Skip to footer

Rezvani рассекретила интерьер нового суперкара

Rezvani рассекретила интерьер нового суперкара

Rezvani Motors опубликовала изображение, демонстрирующее переднюю панель будущего суперкара Beast. Подробностей представители компании не предоставили, однако на снимке можно заметить спортивный руль с плоской секцией, цифровую приборную панель, легкосплавные педали и большой дисплей информационной системы на базе Apple CarPlay.

Грозное имя спорткар, созданный на базе Ariel Atom, получил за свои динамические характеристики. Под капотом начальной версии Beast 300 установлен 2-литровый двигатель, мощностью 315 л.с. На первый взгляд – маловато. Но давайте прибавим сюда 666 кг массы в снаряженном состоянии. Оборудованный 6-ступенчатой «механикой» Beast способен набрать 100 км/ч за 2,9 секунды (о возможности установки «автомата» пока ничего не известно). С 2,4-литровым агрегатом, мощностью 500 л.с., спорткар справляется с нормативом за 2,7 секунды.

  • Rezvani рассекретила интерьер нового суперкара
  • Rezvani рассекретила интерьер нового суперкара

Точная дата старта продаж неизвестна, однако создатели уже объявили о специальной «скидочной» программе. Первый два спорткара в каждой серии будут стоить 99 500 долларов за Beast 300 и 124 000 долларов за Beast 500. Обычная цена составляет 119 и 139 тысяч соответственно. К тому же владельцы Ariel Atom смогут превратить свой автомобиль в «зверя» за доплату в размере 49 или 69 тысяч долларов.

«Rezvani рассекретила интерьер нового суперкара»

Leave a comment

0/5