Skip to content Skip to footer

Новый Mitsubishi Pajero Sport: первые изображения

В сети оказались патентные изображения нового Mitsubishi Pajero Sport, который должны представить этим летом. На фото видно, что дизайн передней части внедорожинка изменится кардинально: он получит бампер и радиаторную решетку в стиле обновленного Outlander – Х-дизайн последних новинок Mitsubishi уже вызвал немало споров, так как пересекается с новым фирменным стилем Lada. В глаза бросается огромный воздухозаборник и очень узкие агрессивные фары. В профиль машина практически не изменилась за исключением «багажных» окошек, которые изменили форму. На патентных изображениях машина выглядит тяжеловато, но шпионские фотографии демонстрируют правильные пропорции. Сзади в глаза сразу бросаются уникальные фонари, которые тонкой линией уходят от подоконной линии до самого низа кузова.

Как и прежде Mitsubishi Pajero Sport построен на платформе пикапа L200. От него же он позаимствует и силовую гамму. Автомобиль получит 2,5-литровый турбодизель мощностью 176 л.с., новый 2,4-литровый турбодизель мощностью 181 л.с. и сохранит один бензиновый двигатель. Официальная премьера нового Mitsubishi Pajero Sport должна состояться ближе к середине этого года. Для российского рынка модель будут собирать на калужском заводе ПСМА в следующем году.

  • Новый Mitsubishi Pajero Sport: первые изображения
  • Новый Mitsubishi Pajero Sport: первые изображения

Mitsubishi Pajero Sport станет первой моделью японской компании, которая получит развлекательную систему SDA с поддержкой Android Auto и Apple Carplay.

«Новый Mitsubishi Pajero Sport: первые изображения»

Leave a comment

0/5