Skip to content Skip to footer

Volkswagen Passat CC обзавелся спецверсией

Volkswagen представил ограниченную серию купе Passat CC, под названием Dynamic Black. От стандартной версии модель отличается более агрессивным кузовным обвесом. Кроме того, автомобиль получит биксеноновую оптику и 18-дюймовые легкосплавные диски Talladega, а также новые противотуманные фары. Салон отделан кожей с контрастной серой строчкой, а в списке оснащения – информационно-развлекательная система и GPS.

Volkswagen Passat CC обзавелся спецверсией

Моторная гамма Dynamic Black состоит из трех двигателей: 1,4-литровый TSI, мощностью 150 л.с., а также 2-литровый TDI в двух модификациях, 150 и 184 л.с. В Германии стоимость модели составит 38 200 евро.

Напомним, что в начале года Volkswagen показал концепт нового поколения купе. Интерьер модели разработан в соответствии с новым поколением Passat. Правда, у концепта ограничена функциональность, зато передняя панель – полностью цифровая, с большим сенсорным дисплеем. У задних пассажиров своя центральная консоль, которая предоставляет доступ к большинству функций автомобиля. На спинках передних кресел установлены дисплеи. Под капотом – подключаемая гибридная силовая установка.

«Volkswagen Passat CC обзавелся спецверсией»

Leave a comment

0/5