Skip to content Skip to footer

Mitsubishi работает над заменой Lancer

В Mitsubishi продолжают работать над проектом по замене нынешнего поколения седанов и хэтчбеков Lancer. В настоящее время в компании прорабатывают два варианта создания модели: с партнером и полностью самостоятельное.

По словам вице-президента Североамериканского отделения компании Дона Сверингена Mitsubishi по-прежнему ищет партнера, но не может больше ждать их решения и готовит некоторые решения самостоятельно. «Мы работаем параллельно, потому что не можем больше ждать, пока партнерство заработает. Если сотрудничество провалится, то мы потеряем еще год», — заявил Сверинген.

  • Mitsubishi работает над заменой Lancer
  • Mitsubishi работает над заменой Lancer

Так по мнению независимых художников может выглядеть следующее поколение Mitsubishi Lancer

Дон Сверинген подтвердил информацию о том, что Mitsubishi ищет партнера, но отказался вдаваться в подробности. По некоторым данным переговоры идут с компанией Nissan, которая могла бы поставлять Mitsubishi либо технологии, либо готовые автомобили на условиях ОЕМ-поставщика. В случае, если переговоры будут успешными, то Mitsubishi понадобится от полутора до двух лет на запуск в производство модели, которая сменит Lancer.

Нынешнее поколение Mitsubishi Lancer выпускается без особых изменений с 2007 года. Японцы неоднократно говорили о том, что откажутся от этой модели и сосредоточатся на кроссоверах и внедорожниках. Однако, руководство японской компании не оставляет надежд сохранить модель гольф-класса в гамме.

«Mitsubishi работает над заменой Lancer»

Leave a comment

0/5