Skip to content Skip to footer

General Motors выпустит новую модель

Руководство General Motors инвестирует 245 миллионов долларов в свое предприятие, расположенное в штат Мичиган. Это станет самой крупным денежным вливанием в завод за последние 32 года. По словам вице-президента компании, деньги пойдут на модернизацию производственных линий с целью подготовки завода к производству новой модели. Информация о новинке держится в секрете, однако известно, что собирать ее начнут через 3-4 года.

  • General Motors выпустит новую модель
  • General Motors выпустит новую модель

В настоящее время предприятие готовится к производству Chevrolet Bolt. Для подготовки сборочных линий Chevrolet потребуется инвестировать в предприятие 160 миллионов долларов. Стоимость электрокара в стандартной комплектации составит около 30 тысяч долларов.

  • General Motors выпустит новую модель
  • General Motors выпустит новую модель

Модель, получившая форму небольшого кроссовера, стала одной из самых высокотехнологичных в «обойме» американского производителя. Для производства кузова будет применяться сочетание легких материалов: алюминия, карбона и магния. Продуманная аэродинамика увеличивает запас хода модели, а вся оптика – светодиодная. Заряда батареи хватит Bolt, чтобы проехать 322 км.

«General Motors выпустит новую модель»

Leave a comment

0/5