Skip to content Skip to footer

Renault Talisman рассекретили раньше премьеры

За несколько часов до официальной премьеры в сети оказались фотографии седана Renault Talisman. Седан получился довольно представительным, его отличает большой ромб Renault, налезающий на капот, узкие светодиодные фары в интегрированными ходовыми огнями, захватывающими часть бампера в стиле Renault Espace, четко очерченные колесные арки и стремительно ниспадающая за задними дверями линия крыши. Судя по всему, седан будет больше и Laguna, и Latitude, на смену которым он приходит. В салоне в глаза бросается большой «планшетник» информационно-развлекательной системы, позаимствованный у Renault Espace и двухцветная отделка передней панели.

По неофициальной информации длина седана составит 4850 мм, при этом у него будет поистине огромная колесная база – 2810 мм, это всего на 31 мм меньше, чем у абсолютного рекордсмена в классе – лифтбэка Skoda Superb. Объем багажника – 608 л, по сравнению с 625 л у Skoda Superb.

Renault Talisman рассекретили раньше премьеры

Renault Talisman – новый седан D-класса, который сменит неудачные с рыночной точки зрения модели Laguna и Latitude. Французский производитель также обещает множество инновационных технологий и выраженный динамичный дизайн.

«Renault Talisman рассекретили раньше премьеры»

Leave a comment

0/5