Skip to content Skip to footer

Porsche рассекретил обновленное купе 911

В преддверии глобального обновления модельного ряда, запланированного на 2018 год, компания Porsche порадовала поклонников косметической переделкой внешности культового Porsche 911. Изменения затронули передний бампер, увеличены воздуховоды решетки радиатора, добавлены светодиодные ходовые огни и изменен внутренний рисунок фар. Кроме этого, спорткар получит LED-повторители на боковых зеркалах заднего вида, улучшенные воздухоотводы в заднем бампере и светодиодные задние фонари с новым рисунком.

Технические детали полного обновления модельного ряда с индексом 991 пока точно не известны, скорее всего, новый 3-литровый турбированный двигатель, установленный на Porsche 911 Carrera сможет выдавать до 365 лошадиных сил мощности. А Carrera S с такими же цифрами на капоте будет комплектоваться мотором в 415 сил.

В салоне в глаза бросается рулевое колесо с круглым переключателем режимов движения. Также, предполагается установка новой мультимедийной системы, аналогичной той, что сейчас устанавливается в модель Porsche Cayenne.

«Porsche рассекретил обновленное купе 911 »

Leave a comment

0/5