Skip to content Skip to footer

«Бэйби-NSX» получит 2-литровый турбодвигатель

Появились новые подробности о неизвестном спорткаре, который очень похож на Acura NSX и раньше воспринимался исключительно как концеп-кар. По данным британских журналистов, «бэйби-NSX» будет продаваться под маркой Honda и получит модернизированную версию 2-литрового мотора с двумя турбинами.

  • «Бэйби-NSX» получит 2-литровый турбодвигатель

  • «Бэйби-NSX» получит 2-литровый турбодвигатель

  • «Бэйби-NSX» получит 2-литровый турбодвигатель

База новинки очень схожа с базой второго поколения спорт-кара Acuraб поэтому ранее возникли разнологласия, как же именно мотор получит новая модель. В сети предполагались варианты двигателя V6 Twin-Turbo объемом в 3,5 литра, но сейчас предпочтения все больше уходят в сторону 2-литрового мотора. Кроме того, предполагается установка специальной системы полного привода SH-AWD от Honda, которая активно влияет на руление и отвечает за оптимальное прохождение поворотов.

Как бы то ни было, слухи и домыслы скоро должны разрешиться: источник в Honda сообщил, что «завершена работа над дизайном и определены цели автомобиля». А это значит, что мы сможем увидеть «бэйби-NSX» уже в следующем году в Лос-Анджелесе или, на крайний случай, в Детройте-2016.

««Бэйби-NSX» получит 2-литровый турбодвигатель»

Leave a comment

0/5