Skip to content Skip to footer

Volkswagen покажет обновленный Passat осенью

Volkswagen покажет обновленный Passat осенью

На автосалоне во Франкфурте Volkswagen представит обновленный седан и универсал Passat. Информации о новинке крайне мало – согласно распространенному североамериканским отделением компании релизу, эта модель получит новые кузовные элементы, обновленные фары и фонари, а также новые колесные диски. Любопытно, что обновление Passat последовало буквально через год после премьеры нынешнего поколения B8, построенного на модульной платформе MQB.

Кроме того, в Volkswagen говорят о том, что Passat получит «более премиальный интерьер», то есть должны улучшится материалы отделки, которые приблизят машину к премиальному сегменту. Также упомянуто о новой «расширенной» версии приборной панели – речь наверняка идет о новой версии виртуального 12,3-дюймового экрана, которым уже оснащаются несколько моделей Volkswagen и Audi.

Также Voklswagen Passat, как и другие модели, получит информационно-развлекательную систему MIB-II, которая полностью совместима с Apple CarPlay и Android Auto, а также имеет доступ к специальному магазину приложений VW Car-Net App-Connect.

Нынешнее поколение Volkswagen Passat доступно на российском рынке с тремя бензиновыми двигателями мощностью от 125 до 180 л.с. по цене от 1 270 000 рублей. Цены на универсал не объявлены.

«Volkswagen покажет обновленный Passat осенью»

Leave a comment

0/5