Skip to content Skip to footer

Hyundai Genesis получит турбомотор

В следующем году запланирован небольшой рестайлинг для Hyundai Genesis. Обновленные прототипы проходят испытания в Калифорнии и Германии. На данный момент они оборудованы новыми передними бамперами с минимальными изменениями и новыми решетками радиатора, которые легко можно разглядеть под камуфляжем.

По неофициальной информации рестайлинговая модель может получить и обновленный турбодвигатель. Пока не понятно, будет ли мотор V6 объемом в 3,3 или же в 3,8 литра. Но производить он должен 420 лошадиных сил, столько же, сколько сейчас выдает 5-литровый V8 производства Hyundai. Судя по всему, более тяжелый силовой агрегат будет снят с производства.

Шпионские фотографии пока не зафиксировали изменений в салоне Hyundai Genesis. Но не стоит забывать, что этот автомобиль появился на рынке только два года назад, а жизненный цикл у Hyundai определен в пять лет, так что пока рано говорить о существенных переменах во внешности, скорее всего более заметны изменения станут в середине следующего, 2016 года.

«Hyundai Genesis получит турбомотор »

Leave a comment

0/5