Skip to content Skip to footer

Ford Performance представило пакет тюнинга для Focus ST

Подразделение Ford Performance представила новый набор для тюнинга Focus ST. Применение такого пакета позволит увеличить производительность автомобиля до 275 «лошадей», причем без потери надежности двигателя.

  • Ford Performance представило пакет тюнинга для Focus ST
  • Ford Performance представило пакет тюнинга для Focus ST

Тюнинговый пакет включает в себя оптимизированный  блок управления двигателем, новый высокопроизводительный интеркуллер, улучшенную систему впуска топливной смеси и новые соединительные патрубки от фирмы mTune. Этот набор позволит поднять мощность двигателя до 275 л.с., а крутящий момент до 400 Нм. Прирост мощности составит 23 л.с., а прирост тяги — 35 Нм. В дополнение к этому устанавливаются новые хромированные накладки на систему выхлопа.

Что очень важно — пакет не отменяет заводскую трехлетнюю гарантию на Ford Focus ST, а устанавливается всего за полтора часа работы. В результате манипуляций "скромный" хэтчбек ускоряется до сотни всего менее чем за 6 секунд. Пакет доступен у американских дилеров Ford уже сейчас за 1900 долларов, а в Европе он появится чуть позже в сентябре, цена пока не озвучена.

«Ford Performance представило пакет тюнинга для Focus ST»

Leave a comment

0/5