Skip to content Skip to footer

Suzuki показала хэтчбек Baleno

Suzuki показала хэтчбек Baleno

Среднеразмерный хетчбэк Suzuki Baleno вернется в линейку производителя после премьеры на автосалоне во Франкфурте. Японцы опубликовали две официальные фотографии предстоящей новинки и поделились некоторыми подробностями о модели.

Baleno очень напоминает представленный весной в Женеве концепт-кар Suzuki iK-2. Хетчбэк унаследовал черты концепта, но дизайн серийной модели оказался более простым и незамысловатым, как и должно быть для доступной машины, какой Baleno и будет позиционироваться на рынках. Хетчбэк оказался больше прототипа — 4023 мм длина, 1920 мм ширина, 1450 мм высоты, а колесная база достигает 2520 мм. Эти размеры сделают салон просторнее, а грузоподъемность автомобиля должна возрасти.

  • Suzuki показала хэтчбек Baleno
  • Suzuki показала хэтчбек Baleno

Будущий Suzuki Baleno будет оснащаться новым мотором BOOSTERJET объемом в 1 литр. Этот мотор также имеет некоторые особенности — в него интегрирован электродвигатель для облегчения пуска и уменьшения нагрузки при резком повышении мощности. Такая система получила название Smart Hybrid Vehicle by Suzuki (SHVS) — Минигибридное транспортное средство. Эта новинка, а также облегченная конструкция новинки должны повысить топливную экономичность и динамические характеристики новинки. Точные цифры, в том числе мощность с крутящим моментом, будут объявлены на официальной презентации во Франкфурте, в рамках международного автосалона. Тогда же автопроизводитель обещает и назвать предположительные объемы продаж для Европы.

«Suzuki показала хэтчбек Baleno»

Leave a comment

0/5