Skip to content Skip to footer

BMW готовит эксклюзивную версию M6

BMW готовит эксклюзивную версию M6

Во Франкфурте BMW представит специальную версию M6 Competition Edition, которая будет отличатся от «обычных» автомобилей подразделения M Performance. Производитель пока скуп на детали, заявив лишь что салон будет выполнен вручную и включать в отделку много карбона. Кроме того, для окраски кузова будет использован уникальный цвет краски, ранее не применявшийся на моделях BMW.

Кожаный салон будет отделан яркой строчкой в тон кузову, добавятся детали из армированного пластика и будут «более отличительные штрихи», как сообщает BMW. Другими словами, M6 Competition Edition будет сделана на основе M6 Coupe, просто доработана индивидуально. При этом автомобиль сохранит свою производительность.

На данный момент под капот BMW M6 Coupe устанавливается 4,4-литровый TwinTurbo V8, который вырабатывает 600 л.с. мощности и 700 Нм крутящего момента. С варианта M6 Competition Edition наверняка снимут ограничитель, так что с установкой Driver’s Package автомобиль сможет разгоняться до максимальной скорости в 305 км/ч.

«BMW готовит эксклюзивную версию M6»

Leave a comment

0/5