Skip to content Skip to footer

Jeep начал тесты Wrangler нового поколения

Jeep впервые вывел на дороги общего пользования прототип внедорожника Wrangler нового поколения. Пока прототип выглядит практически точной копией нынешнего поколения, но в глаза бросаются более длинные капот и передние крылья. Тестовый «мул» вообще выглядит немного длиннее серийного Wrangler, что может говорить о том, что следующее поколение внедорожника получит более длинную колесную базу.

Автор фотографий утверждает, что небрежно покрашенный кузов Wrangler – алюминиевый. Это совпадает с ранее озвученными заявлениями представителей компании, которые говорили о том, что эта модель должна стать гораздо легче и экономичнее. Позднее информацию подтвердил и глава концерна FCA Серджио Маркионне, который заявил, что «большая часть автомобиля будет алюминиевой, но он не будет алюминиевым полностью». Из другой подтвержденной информации известно, что в FCA отвергли идею превратить Wrangler в кроссовер – это по-прежнему будет внедорожник, который при должной подготовке сможет преодолеть самое экстремальное бездорожье. Как и сегодня Jeep Wrangler будет выпускать в трех- и пятидверных исполнениях.

Концепт Jeep Wrangler нового поколения покажут либо в конце следующего, либо в начале 2017 года. Серийная версия должна дебютировать в 2017 году.

«Jeep начал тесты Wrangler нового поколения»

Leave a comment

0/5