Skip to content Skip to footer

Ford готовит обновленный кроссовер Kuga

На автосалоне во Франкфурте будет показан обновленный кроссовер Ford Kuga — об этом сообщили в самой компании, но вдаваться в технические подробности не стали. В Ford ограничились лишь замечанием, что будет пересмотрена цветовая палитра серии, также автомобиль получит новую мультимедийную систему SYNC 2 с 8-дюймовым дисплеем.

В Ford планируют выпустить пять полностью новых или переработанных внедорожников в ближайшее время. В число первых попадают Ford Kuga и EcoSport и это довольно удивительно, так как только в прошлом году на Парижском автосалоне компания демонстрировала эти обновленные модели. В частности, тогда Ford Kuga получил обновленный 2-литровый дизельный мотор Duratorq TDCi, который развивал мощность в 180 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Кроме того, для двигателя была предусмотрена и другая настройка, при которой он выдавал 210 л.с. и 450 Нм.

В заявлении от главы Ford Europe Джима Фарли говорится, что поскольку спрос на кроссоверы продолжает расти, компания Ford постарается соответствовать рынку, предлагая всю гамму автомобилей, от «суровых» внедорожников, до компактов, подходящих для городского образа жизни.

«Ford готовит обновленный кроссовер Kuga»

Leave a comment

0/5