Skip to content Skip to footer

Chery обновила кроссовер Tiggo 5

В сети появились первые фотографии обновленного кроссовера Chery Tiggo 5, продажи которого на китайском рынке начнутся в ближайшее время. Изменения во внешности автомобиля невелики: появились новые бамперы, радиаторная решетка, изменились сегменты фар и графика задних фонарей.

  • Chery обновила кроссовер Tiggo 5
  • Chery обновила кроссовер Tiggo 5

В салоне изменений еще меньше. Самое броское из них – новая мультимедийная система с большим экраном и практически полным отсутствием «физических» кнопок – в Chery оставили лишь главную, заведующую включением и регулировкой громкости. Также немного изменилось оформление передней панели.

Chery обновила кроссовер Tiggo 5

А вот по технической части Chery Tiggo 5 изменений не претерпит – машина по-прежнему будет оснащаться 2-литровым атмосферным двигателем мощностью 136 л.с. и 1,5-литровым турбодвигателем (152 л.с.). В базе оба силовых агрегата оснащаются механической коробкой передач, для турбодвигателя за доплату доступен вариатор. Любопытно, что Chery Tiggo 5 до сих пор так и не получил полноприводной трансмиссии. Возможно, из-за этого его продажи на домашнем рынке идут ни шатко, ни валко – в январе-августе продано всего 39 тыс. кроссоверов.

«Chery обновила кроссовер Tiggo 5 »

Leave a comment

0/5