Skip to content Skip to footer

Honda начала тесты нового кроссовера

В Испании, вблизи полигона IDIADA, где многие компании проводят доводочные испытания будущих серийных моделей, был замечен необычный прототип кроссовера Honda. Передняя часть автомобиля выполнена в новом стилистическом направлении компании с большой горизонтальной плашкой и узкими фарами между ней. У прототипа классические формы кроссовера, в глаза бросаются широкие задние стойки.

Honda начала тесты нового кроссовера

Скорее всего серийную версию кроссовера, пока известного под именем Conept D покажут в середине следующего года

Судя по тому, что задняя часть кроссовера выглядит чужеродно Honda тестирует прототип среднеразмерного кроссовера, созданного по мотивам Concept D, показанного в апреле на автосалоне в Шанхае. Концепт отличался смелыми формами имел кузов фастбэк и огромные 21-дюймовые колеса. Еще тогда японцы заявили, что эта модель станет серийной и будет флагманом Honda на китайском рынке. Весной в Honda говорили, что серийная версия Concept D будет представлена только на китайском рынке. Но тесты в Европе говорят о том, что эта модель может появиться и на европейском рынке.

  • Honda начала тесты нового кроссовера
  • Honda начала тесты нового кроссовера
  • Honda Concept В показали этой весной в Китае. У кроссовера был агрессивный дизайн и кузов фастбэк, намекавший, что машина может стать преемником Honda Crosstour

«Honda начала тесты нового кроссовера»

Leave a comment

0/5