Skip to content Skip to footer

Продажи Alfa Romeo Giulia начнутся через год

Продажи седана Alfa Romeo Giulia начнутся через год – в сентябре 2016 года. Об этом заявили представители итальянской компании на автосалоне во Франкфурте. Именно этим обусловлено появление на публике только топовой версии седана Quadrifoglio с 2,9-литровым двигателем V6 мощностью 510 л.с. Этот седан показал на Северной петле Нюрбургринга время прохождения круга в 7 минут 39 секунд, обойдя многие спорткары.

  • Продажи Alfa Romeo Giulia начнутся через год
  • Продажи Alfa Romeo Giulia начнутся через год

Столь длительный период между премьерой спортседана и запуском в производство всех вариантов Giulia связан с необходимость модернизации производства Alfa Romeo и подготовки новых силовых агрегатов.

Giulia станет лишь первой из восьми новых моделей Alfa Romeo, которые компания запустит в производство в течение ближайших трех лет. Концерн Fiat Chrysler Automobiles инвестирует в возрождение марки более 5 млрд евро – это самые крупные вливания средств за 106-летнюю историю Alfa Romeo. Марке предстоит перезапуск на рынке Северной Америки, запуск в производство как минимум одного кроссовера и полное обновление модельного ряда к 2020 году. Глава FCA Серджио Маркионне пообещал, что модели Alfa Romeo никогда не станут скучными, но позаимствуют самые последние технологии, чтобы стать «революцонными и инновационными».

«Продажи Alfa Romeo Giulia начнутся через год»

Leave a comment

0/5