Skip to content Skip to footer

Opel продолжает тесты новой версии Insignia

Opel продолжает тесты новой версии InsigniaНовое поколение Opel Insignia должно дебютировать весной на Женевском автосалоне в качестве нового флагмана компании и послужить «базой» для многих моделей General Motors, выпускающихся по всему миру. Обновленный вариант Insignia очень перекликается с концептом Monza, который Opel показал еще в 2013 году. Также, предполагается, что обновленная Insignia послужит прототипом для создания абсолютно новой среднеразмерной модели Opel и GM.

По новым данным новый Opel Insignia может потерять до 200 кг веса при выросшей базе на 10 см. Он будет продаваться и как модели Vauxhall в Англии, и как Buick в Китае, и как Holden в Австралии, где заменит ушедший на покой Commodore. Новое поколение получит качественные материалы и богатое оснащение, которое сравнимо с автомобилями премиальной «немецкой тройки», а удлиненная база сделает Insignia одним из лидеров по пространству для ног задних пассажиров в классе.

По предыдущим версиям новинка должна была появиться только во Франкфурте в 2017 году, но уже есть версия, что обновленную Insignia покажут весной в Женеве. Вряд ли это будет сразу серийная модель, но и предсерийный прототип позволит представить, с чего Opel начнет экспансию в премиальный сегмент.

«Opel продолжает тесты новой версии Insignia»

Leave a comment

0/5