Skip to content Skip to footer

Chevrolet предлагает обновление для систем MyLink

Chevrolet предлагает обновление для систем MyLinkКомпания Chevrolet объявила об официальном бесплатном обновлении информационно-развлекательных систем MyLink поддерживающих систему Android Auto. Обновление начнется в марте 2016 года и будет проводиться официальными дилерами марки.

Глава компании Chevrolet Алан Бати сказал в официальном заявлении, что всем дилерам разосланы уведомления о предстоящем обновлении и «компания сделает все возможное, чтоб это прошло быстро и легко, чтобы минимизировать неудобства наших клиентов».

Точный круг моделей не был очерчен, но система Android Auto совмещается с теми машинами Chevrolet, где установлены информационно-развлекательные системы MyLink с 8-дюймовыми дисплеями. Это касается моделей Chevrolet Cruze, Malibu, Impala, Volt, Camaro, Corvette, Colorado, Silverado, Tahoe и Suburban в Северной Америке, а также их зарубежных аналогов.

Насколько это обновление коснется российских владельцев автомобилей Chevrolet, пока не понятно, так как американская марка официально ушла из России.

«Chevrolet предлагает обновление для систем MyLink»

Leave a comment

0/5